Чеховский завод «Энергомаш» будет поставлять в Индию запорно-дроссельные клапаны для атомной электростанции «Куданкулам». Именно наш завод выиграл тендер. Стоит отметить, что первые поставки по этому тендеру будут осуществлены ровно через два года. Такие изделия завод «Энергомаш» давно поставляет и на атомные электростанции России, и в другие зарубежные страны. Совсем недавно в Индии был запущен ещё один энергоблок. Ядерный реактор второго энергоблока выведен на 100% мощности и готовится к переводу на гарантийную эксплуатацию. Первый блок атомной станции пущен в эксплуатацию и успешно работает с 2013 года.
Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок
В Чехове пропала 13-летняя девочка
В Чехове пропала 13-летняя девочкаСириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
