Чеховский завод «Энергомаш» будет поставлять в Индию запорно-дроссельные клапаны для атомной электростанции «Куданкулам». Именно наш завод выиграл тендер. Стоит отметить, что первые поставки по этому тендеру будут осуществлены ровно через два года. Такие изделия завод «Энергомаш» давно поставляет и на атомные электростанции России, и в другие зарубежные страны. Совсем недавно в Индии был запущен ещё один энергоблок. Ядерный реактор второго энергоблока выведен на 100% мощности и готовится к переводу на гарантийную эксплуатацию. Первый блок атомной станции пущен в эксплуатацию и успешно работает с 2013 года.
Требования к туалетной бумаге и пиву изменятся
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийство
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийствоПил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в Подмосковье
Пил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в ПодмосковьеЭлитная красавица была замечена на Курском направлении
Элитная красавица была замечена на Курском направленииВ одном из храмов Чехова назначили нового настоятеля
В одном из храмов Чехова назначили нового настоятеляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
