Распоряжением руководителя администрации Чеховского района Марины Кононовой с 1 июня на директора «Теплосети» структурного подразделения МП «ЖКХ ЧР» Виталия Анатольевича Нетунаева с его согласия, наряду с выполнением его обязанностей возложены также служебные полномочия генерального директора муниципального предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района». Обязанности В.А. Нетунаев будет совмещать до назначения на должность постоянного работника.
Неожиданный поворот погоды: народная примета против синоптиков
Субботники на работе – что показал опрос
Субботники на работе – что показал опросВ лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибыМайские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем Востоке
Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем ВостокеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
