Распоряжением руководителя администрации Чеховского района Марины Кононовой с 1 июня на директора «Теплосети» структурного подразделения МП «ЖКХ ЧР» Виталия Анатольевича Нетунаева с его согласия, наряду с выполнением его обязанностей возложены также служебные полномочия генерального директора муниципального предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района». Обязанности В.А. Нетунаев будет совмещать до назначения на должность постоянного работника.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
