Одиннадцати юным жителям Чеховского района, вышедшим из-под опеки в 2013 году, в конце минувшего года были вручены ключи от квартир.
Однокомнатные жилые помещения были приобретены на средства областной субвенции. В каждой из квартир произведён ремонт, установлена новая сантехника, стеклопакеты и плиты.
За последние шесть лет в Чехове и районе жильё получили 56 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В Подмосковье объявили карантин из-за вспышки опасной инфекции
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗО
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗОЭлектронные водительские права узаконили
Электронные водительские права узаконилиНовые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?
Новые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?Цены на эти продукты заметно изменились
Цены на эти продукты заметно изменилисьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
