Одиннадцати юным жителям Чеховского района, вышедшим из-под опеки в 2013 году, в конце минувшего года были вручены ключи от квартир.
Однокомнатные жилые помещения были приобретены на средства областной субвенции. В каждой из квартир произведён ремонт, установлена новая сантехника, стеклопакеты и плиты.
За последние шесть лет в Чехове и районе жильё получили 56 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
