Более трёх тысяч детей из 72 муниципальных образований Подмосковья посетят губернаторскую рождественскую елку, которая состоится в Чехове во вторник, 14 января.
Поздравить ребят на праздник во Дворец спорта «Олимпийский» приедут первый заместитель Председателя Правительства Московской области Лидия Антонова, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Участники мероприятия – а это победители творческих конкурсов и школьных олимпиад, юные спортсмены, дети из многодетных семей, воспитанники школ-интернатов, детских домов – увидят волшебную новогоднюю сказку. Каждый из ребят получит и подарок губернатора Московской области.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Желудок заполнен волосами - история спасения девочки из Подольска
Желудок заполнен волосами - история спасения девочки из ПодольскаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
