Более трёх тысяч детей из 72 муниципальных образований Подмосковья посетят губернаторскую рождественскую елку, которая состоится в Чехове во вторник, 14 января.
Поздравить ребят на праздник во Дворец спорта «Олимпийский» приедут первый заместитель Председателя Правительства Московской области Лидия Антонова, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Участники мероприятия – а это победители творческих конкурсов и школьных олимпиад, юные спортсмены, дети из многодетных семей, воспитанники школ-интернатов, детских домов – увидят волшебную новогоднюю сказку. Каждый из ребят получит и подарок губернатора Московской области.
Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в Подмосковье
Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)
Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупке
Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупкеРетроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраляВ Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
