О желании баллотироваться на должность мэра города Чеховскую избирательную комиссию к утру 14 января уведомили шесть кандидатов. Ещё сорок пять – заявили о намерении выдвинуть свои кандидатуры на выборы нового Совета депутатов города Чехова.
И это далеко не предел, прогнозирует избирком. Документы от кандидатов на выборы, которые состоятся 16 февраля, будут принимать ещё два дня. За это время число кандидатов и в депутатский корпус, и на пост градоначальника может увеличиться в полтора – два раза.
До момента окончания регистрации кандидатов – шести часов вечера 16 января – их имена не разглашаются, поскольку кто-то из них может передумать и снять кандидатуру. Однако уже известно, что на выборы 16 февраля идут как самовыдвиженцы, так и представители политических партий.
Одна из московских типографий поспешила объявить расценки на время выборов в Чехове. По всей видимости, кто-то из кандидатов уже сделал крупный заказ…
Спасатели контролируют паводковую ситуацию в Чехове
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьмиНалоги на хозпостройки: что платить дачникам Подмосковья
Налоги на хозпостройки: что платить дачникам ПодмосковьяФотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в Индии
Фотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в ИндииСбежавший попугай нашёлся благодаря жителям Подмосковья
Сбежавший попугай нашёлся благодаря жителям ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
