Сотни жителей Чеховского района вновь откликнулись на чужую беду, подарив маленькому мальчику шанс на жизнь и счастье.
Всего за несколько январских недель для больного малыша, спасти которого может только срочное лечение в зарубежной клинике, была собрана вся необходимая сумма: порядка 80 тысяч долларов.
Семья Захарьян от всего сердца благодарна добрым и бескорыстным людям, которые протянули руку помощи больному ребёнку.
Деньги уже перечислены в израильскую клинику, где Георгий будет проходить лечение. У малыша, которому всего год и семь месяцев, появился реальный шанс вернуться к нормальной жизни. Впереди – изнурительная химиотерапия и лучевая терапия, бессонные ночи и томительное ожидание улучшения, но родители мальчика верят: у Георгуши всё будет хорошо. Ведь они уже не один на один со страшной бедой!
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...
Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете
Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернетеЭкс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)
Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире (видео)
В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире (видео)Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)
Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
