Компромиссный вариант модернизации муниципальных рынков нашли в Чеховском районе.
Первому заместителю Главы районной Администрации Сергею Юдину представлен проект поэтапной реконструкции рынков, который предстоит согласовать в области. Рынки в Чехове станут крытыми и благоустроенными. Однако улучшение условий торговли не должно отразиться на ценообразовании. Более того, по идее авторов проекта, торговля не будет прекращаться и во время строительных работ.
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника
Погодный контраст, который нельзя игнорировать
Погодный контраст, который нельзя игнорироватьВ подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект
В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллектЭлектронные дневники школьников станут доступны не только для родителей
Электронные дневники школьников станут доступны не только для родителейПодмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадиона
Подмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
