Вступили в законную силу обвинительные приговоры Чеховского городского суда по уголовным делам в отношении местных жительниц Натальи З., Анны К., Ирины Р. и Натальи У. Все они осуждены за организацию незаконной миграции.
Четыре «резиновых» квартиры были выявлены в многоэтажных домах Чеховского района в конце прошлого года. В одной из них – в деревне Крюково – было зарегистрировано более 90 (!) иностранных граждан, которые, впрочем, никогда там не проживали.
По материалам прокурорской проверки на владелиц квартир были заведены уголовные дела. А не так давно хозяйки «резинового» жилья сели на скамью обвиняемых.
Учтя все смягчающие обстоятельства, суд назначил не в меру предприимчивым дамам наказание в виде штрафов от 5 до 10 тысяч рублей.
Кроме того, удовлетворены иски прокурора о снятии иностранных граждан с миграционного учёта.
Хозяйки «резиновых» квартир из Чеховского района отделались штрафами
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
