Вступили в законную силу обвинительные приговоры Чеховского городского суда по уголовным делам в отношении местных жительниц Натальи З., Анны К., Ирины Р. и Натальи У. Все они осуждены за организацию незаконной миграции.
Четыре «резиновых» квартиры были выявлены в многоэтажных домах Чеховского района в конце прошлого года. В одной из них – в деревне Крюково – было зарегистрировано более 90 (!) иностранных граждан, которые, впрочем, никогда там не проживали.
По материалам прокурорской проверки на владелиц квартир были заведены уголовные дела. А не так давно хозяйки «резинового» жилья сели на скамью обвиняемых.
Учтя все смягчающие обстоятельства, суд назначил не в меру предприимчивым дамам наказание в виде штрафов от 5 до 10 тысяч рублей.
Кроме того, удовлетворены иски прокурора о снятии иностранных граждан с миграционного учёта.
Хозяйки «резиновых» квартир из Чеховского района отделались штрафами
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
