Вступили в законную силу обвинительные приговоры Чеховского городского суда по уголовным делам в отношении местных жительниц Натальи З., Анны К., Ирины Р. и Натальи У. Все они осуждены за организацию незаконной миграции.
Четыре «резиновых» квартиры были выявлены в многоэтажных домах Чеховского района в конце прошлого года. В одной из них – в деревне Крюково – было зарегистрировано более 90 (!) иностранных граждан, которые, впрочем, никогда там не проживали.
По материалам прокурорской проверки на владелиц квартир были заведены уголовные дела. А не так давно хозяйки «резинового» жилья сели на скамью обвиняемых.
Учтя все смягчающие обстоятельства, суд назначил не в меру предприимчивым дамам наказание в виде штрафов от 5 до 10 тысяч рублей.
Кроме того, удовлетворены иски прокурора о снятии иностранных граждан с миграционного учёта.
Хозяйки «резиновых» квартир из Чеховского района отделались штрафами
Парфюмерная революция поколения Z вышла далеко за пределы люкса
В Подмосковье наказали управляющие компании
В Подмосковье наказали управляющие компанииВ России начали выпускать летающие электромобили
В России начали выпускать летающие электромобилиПоселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки
Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадкиЖителей столичного региона ждет «золотая неделя»
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
