Вступили в законную силу обвинительные приговоры Чеховского городского суда по уголовным делам в отношении местных жительниц Натальи З., Анны К., Ирины Р. и Натальи У. Все они осуждены за организацию незаконной миграции.
Четыре «резиновых» квартиры были выявлены в многоэтажных домах Чеховского района в конце прошлого года. В одной из них – в деревне Крюково – было зарегистрировано более 90 (!) иностранных граждан, которые, впрочем, никогда там не проживали.
По материалам прокурорской проверки на владелиц квартир были заведены уголовные дела. А не так давно хозяйки «резинового» жилья сели на скамью обвиняемых.
Учтя все смягчающие обстоятельства, суд назначил не в меру предприимчивым дамам наказание в виде штрафов от 5 до 10 тысяч рублей.
Кроме того, удовлетворены иски прокурора о снятии иностранных граждан с миграционного учёта.
Хозяйки «резиновых» квартир из Чеховского района отделались штрафами
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...
За травму на катке можно получить миллионную компенсацию
Как говорят юристы главное доказать причинно-следственную связьРоссийских зумеров пробило на ностальгию
Перед Новым годом продажи так называемых бабушкиных сумок на колёсиках выросли в два раза.Экстремальные морозы надвигаются на Подмосковье
На следующей неделе жителей столичного региона ожидают настоящие зимние холода. По прогнозам синопти...В Подмосковье произошло массовое отравление
По данным РЕН ТВ — предположительно, восемь человек госпитализировали с ботулизмом.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
