Предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего Главы Чеховского района, который обвиняется в превышении должностных полномочий, начнутся в середине будущей недели.
По версии следствия, Слободин обвиняется в том, что незаконно перевёл земельный участок лесного фонда площадью 3,6 гектара вблизи деревни Голыгино, относящийся к землям лесного фонда, в муниципальную собственность. Участок в дальнейшем хотели использовать в качестве базы отдыха для сотрудников районной Администрации.
Александр Слободин был отстранён от своей должности по решению суда в январе прошлого года. Следствие оценивает ущерб, причинённый им государству, почти в 3,4 миллиона рублей, Слободину грозит до семи лет лишения свободы.
Предварительные слушания по громкому делу назначены на десять утра 5 марта.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
День, созданный для сантехнических проблем
День, созданный для сантехнических проблемКакие продукты подорожают летом: прогноз цен
Какие продукты подорожают летом: прогноз ценМинтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 годСтакан безалкогольного пива может быть полезнее, чем вы думали
Стакан безалкогольного пива может быть полезнее, чем вы думалиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
