Судебные слушания по делу Главы Чеховского района, обвиняемого в превышении должностных полномочий, начались сегодня, 5 марта.
Процесс над Слободиным, который отстранён от занимаемой должности и обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 286, ч. 2 УК РФ, проходит в закрытом режиме. Прессу в зал суда пустили сегодня буквально на несколько минут. Журналисты нескольких местных и центральных СМИ, включая телеканал «Россия», присутствовали лишь на обязательной процедуре ознакомления подсудимого с его правами.
Сегодня Александру Слободину и его защитнику передали материалы дела для ознакомления. Уже известно, что следующее судебное заседание по громкому делу пройдёт 19 марта. Слободин по-прежнему уверен в своей невиновности и полагает, что по завершении процесса сможет вернуться на ранее занимаемую должность Главы района.
Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД
Шаурма готовится шокировать новыми ценами
Шаурма готовится шокировать новыми ценамиВ Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораториюНовый путепровод откроется на юге Москвы к концу году
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу годуПодмосковье становится домом для лебедей-шипунов
Подмосковье становится домом для лебедей-шипуновПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
