Судебные слушания по делу Главы Чеховского района, обвиняемого в превышении должностных полномочий, начались сегодня, 5 марта.
Процесс над Слободиным, который отстранён от занимаемой должности и обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 286, ч. 2 УК РФ, проходит в закрытом режиме. Прессу в зал суда пустили сегодня буквально на несколько минут. Журналисты нескольких местных и центральных СМИ, включая телеканал «Россия», присутствовали лишь на обязательной процедуре ознакомления подсудимого с его правами.
Сегодня Александру Слободину и его защитнику передали материалы дела для ознакомления. Уже известно, что следующее судебное заседание по громкому делу пройдёт 19 марта. Слободин по-прежнему уверен в своей невиновности и полагает, что по завершении процесса сможет вернуться на ранее занимаемую должность Главы района.
Ножевое ранение в гипермаркете
«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме
В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончаетсяМеждународный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
