Восемь злостных неплательщиков штрафов помещены в камеру административного задержания при ОМВД России по Чеховскому району вчера, 12 марта.
Таковы итоги профилактического мероприятия с говорящим названием «Должник». Первый в этом году рейд по неплательщикам чеховская полиция провела вчера утром совместно с судебными приставами.
К восьми гражданам применена в итоге мера административного задержания до судебного разбирательства. Трём жителям Чехова выписана повестка о явке в мировой суд – для принятия решения в соответствии с действующим административным законодательством.
Сумма непогашенных штрафов у большинства задержанных злостных неплательщиков – от двухсот до пятисот рублей. Однако и эти, прямо скажем, скромные деньги переводить государству проштрафившиеся граждане не торопятся.
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Лиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаВ объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
