По 30-40 тысяч рублей будет перечислено из бюджета сельского поселения Любучанское жильцам пяти квартир, которые пострадали во время пожара в местной многоэтажке в конце февраля.
Хотя в доме № 5 по улице Заводской в Любучанах серьёзно выгорела только одна квартира, в тот злополучный день были испорчены ещё как минимум семь. Несколько жилых помещений были подтоплены во время тушения пожара, соседние – сильно закопчены.
Жильцы дома обратились в Администрацию сельского поселения Любучанское с просьбой оказать им материальную поддержку. Квартиры обследовали, и пяти наиболее пострадавшим от огня семьям на днях была выделена адресная помощь.
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
