По 30-40 тысяч рублей будет перечислено из бюджета сельского поселения Любучанское жильцам пяти квартир, которые пострадали во время пожара в местной многоэтажке в конце февраля.
Хотя в доме № 5 по улице Заводской в Любучанах серьёзно выгорела только одна квартира, в тот злополучный день были испорчены ещё как минимум семь. Несколько жилых помещений были подтоплены во время тушения пожара, соседние – сильно закопчены.
Жильцы дома обратились в Администрацию сельского поселения Любучанское с просьбой оказать им материальную поддержку. Квартиры обследовали, и пяти наиболее пострадавшим от огня семьям на днях была выделена адресная помощь.
В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...
Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее
В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья
Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....
Иностранец попытался провести в столицу нелегальный ценный груз
В Шереметьево таможенники пресекли попытку нелегального ввоза в РФ религиозных артефактов.В Российская бьюти-индустрия в ауте: у женщин закончились деньги на красоту
Из-за падения доходов и экономической тревоги россиянки начали массово отказываться от маникюра, рес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
