По 30-40 тысяч рублей будет перечислено из бюджета сельского поселения Любучанское жильцам пяти квартир, которые пострадали во время пожара в местной многоэтажке в конце февраля.
Хотя в доме № 5 по улице Заводской в Любучанах серьёзно выгорела только одна квартира, в тот злополучный день были испорчены ещё как минимум семь. Несколько жилых помещений были подтоплены во время тушения пожара, соседние – сильно закопчены.
Жильцы дома обратились в Администрацию сельского поселения Любучанское с просьбой оказать им материальную поддержку. Квартиры обследовали, и пяти наиболее пострадавшим от огня семьям на днях была выделена адресная помощь.
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Почему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...Эту зиму жители Подмосковья запомнят, как очень снежную и очень… мусорную
Эту зиму жители Подмосковья запомнят, как очень снежную и очень… мусорнуюВрождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопарке
Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопаркеНаконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области
Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
