По 30-40 тысяч рублей будет перечислено из бюджета сельского поселения Любучанское жильцам пяти квартир, которые пострадали во время пожара в местной многоэтажке в конце февраля.
Хотя в доме № 5 по улице Заводской в Любучанах серьёзно выгорела только одна квартира, в тот злополучный день были испорчены ещё как минимум семь. Несколько жилых помещений были подтоплены во время тушения пожара, соседние – сильно закопчены.
Жильцы дома обратились в Администрацию сельского поселения Любучанское с просьбой оказать им материальную поддержку. Квартиры обследовали, и пяти наиболее пострадавшим от огня семьям на днях была выделена адресная помощь.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеМогильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
