По 30-40 тысяч рублей будет перечислено из бюджета сельского поселения Любучанское жильцам пяти квартир, которые пострадали во время пожара в местной многоэтажке в конце февраля.
Хотя в доме № 5 по улице Заводской в Любучанах серьёзно выгорела только одна квартира, в тот злополучный день были испорчены ещё как минимум семь. Несколько жилых помещений были подтоплены во время тушения пожара, соседние – сильно закопчены.
Жильцы дома обратились в Администрацию сельского поселения Любучанское с просьбой оказать им материальную поддержку. Квартиры обследовали, и пяти наиболее пострадавшим от огня семьям на днях была выделена адресная помощь.
Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...
В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ
Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие
По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
