По 30-40 тысяч рублей будет перечислено из бюджета сельского поселения Любучанское жильцам пяти квартир, которые пострадали во время пожара в местной многоэтажке в конце февраля.
Хотя в доме № 5 по улице Заводской в Любучанах серьёзно выгорела только одна квартира, в тот злополучный день были испорчены ещё как минимум семь. Несколько жилых помещений были подтоплены во время тушения пожара, соседние – сильно закопчены.
Жильцы дома обратились в Администрацию сельского поселения Любучанское с просьбой оказать им материальную поддержку. Квартиры обследовали, и пяти наиболее пострадавшим от огня семьям на днях была выделена адресная помощь.
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииВ подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздник
В подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздникНовое исследование мелатонина пугает результатами
Новое исследование мелатонина пугает результатамиИзвестный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
