Одна из серий спецпроекта «Малые города России», над которым работают журналисты «Общественного телевидения России», будет посвящена достопримечательностям и интересным людям Чехова.
Чем живёт город, какие события обсуждают его жители, какие проблемы их волнуют? Ответы на эти вопросы пытаются найти корреспонденты «ОТР» в специальном проекте «Малые города России».
На минувшей неделе съёмочная группа из столицы побывала в Чехове. Журналисты посетили Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Олимп», музей Памяти 1941-1945 гг, Пушкинское гнездо и музей-усадьбу «Мелихово». О своих впечатлениях они расскажут в серии проекта, специально посвящённой городу Чехову.
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК
Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве
Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники
Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек
Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...Школьница загадочно погибла в Подмосковье
Школьница загадочно погибла в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
