Одна из серий спецпроекта «Малые города России», над которым работают журналисты «Общественного телевидения России», будет посвящена достопримечательностям и интересным людям Чехова.
Чем живёт город, какие события обсуждают его жители, какие проблемы их волнуют? Ответы на эти вопросы пытаются найти корреспонденты «ОТР» в специальном проекте «Малые города России».
На минувшей неделе съёмочная группа из столицы побывала в Чехове. Журналисты посетили Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Олимп», музей Памяти 1941-1945 гг, Пушкинское гнездо и музей-усадьбу «Мелихово». О своих впечатлениях они расскажут в серии проекта, специально посвящённой городу Чехову.
Приговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в Подмосковье
«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?
«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в ПодмосковьеРосгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
