Местное отделение партии «Единая Россия» провело 4 апреля праймериз, определив, кто именно будет представлять партию на предстоящих выборах первого лица Чеховского района.
Предварительное внутрипартийное голосование проходило в КТЦ «Дружба». За двух кандидатов, представивших собравшимся свои программы, проголосовали около трёхсот единороссов из Чехова и района.
Исполняющий обязанности Главы Администрации Чеховского района Сергей Юдин по итогам голосования набрал порядка 90 % голосов – его предпочли 267 однопартийцев. Ещё три десятка участников праймериз отдали голоса депутату горсовета Чехова Владимиру Асанову.
Напомним, до выборов Главы Чеховского муниципального района осталось чуть более месяца – они назначены на 18 мая.
Водителей могут начать лишать прав за ксенон и мигающие стоп-сигналы
В семейной истории жителя Чехова разбирались на федеральном канале
В семейной истории жителя Чехова разбирались на федеральном каналеВ Подмосковье дерзкий водитель узнал цену безрассудства
В Подмосковье дерзкий водитель узнал цену безрассудстваПрокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в Чехове
Прокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в ЧеховеСтрашные морозы надвигаются на Центральную Россию. Такого еще не было
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
