Мособлизбирком принял документы у первых трёх граждан, которые намерены баллотироваться 18 мая на должность руководителя Чеховского муниципального района.
Лишь один из претендентов на вакантное кресло Главы – местный житель. Это
61-летний генеральный директор Дворца спорта «Олимпийский» Сергей Джуркин, который был избран недавно депутатом городского Совета. Образование – высшее профессиональное, самовыдвиженец.
Ещё один претендент – 50-летний ведущий специалист ООО «Промсвязьбанк» из подмосковного Реутова Валерий Петров. Образование – высшее профессиональное, он также выдвинул свою кандидатуру самостоятельно.
Вера Сурина, третий претендент – 42-летняя жительница Каширы. В настоящее время не работает, образование – среднее (полное) общее. Самовыдвиженка.
Удостоверение кандидата никто из них пока не получил, избирком продолжает процедуру регистрации.
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...
Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов
Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья
Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...Страйкбольные магазины в Подмосковье - 6 мест
Количество страйкбольных клубов, полигонов в Москве и области неуклонно растет. Для кого-то провести...Промокоды и купоны GeekBrains: как сэкономить на обучении в 2025 году
Онлайн-образование становится всё популярнее, а GeekBrains — одна из самых известных платформ в сфер...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
