В субботнике приняли участие около 10 тысяч жителей Чеховского района вчера, 12 апреля.
Работники администраций и Советов депутатов, сферы образования, здравоохранения, промышленных организаций, а так же неравнодушные жители населенных пунктов, городских и сельских поселений дружно боролись с мусором на улицах, скверах, дорогах, на детских и спортивных площадках. Исполняющий обязанности Главы районной администрации Сергей Юдин так же принял участие в этом мероприятии, поблагодарив всех, кто вышел в этот день на улицы города и района и участвовал в субботнике. По словам Сергея Васильевича, соблюдая эту прекрасную традицию по благоустройству нашей земли, только вместе мы сможем добиться радующих глаз результатов.
Садоводы в Подмосковье уличены в незаконном благоустройстве
Тысячи подмосковных семей оказались под угрозой выселения
Тысячи подмосковных семей оказались под угрозой выселенияЧеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионера
Чеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионераИз‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в Подмосковье
Из‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в ПодмосковьеОзёра, которые удивляют: как провести идеальный отпуск в России
Озёра, которые удивляют: как провести идеальный отпуск в РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
