В субботнике приняли участие около 10 тысяч жителей Чеховского района вчера, 12 апреля.
Работники администраций и Советов депутатов, сферы образования, здравоохранения, промышленных организаций, а так же неравнодушные жители населенных пунктов, городских и сельских поселений дружно боролись с мусором на улицах, скверах, дорогах, на детских и спортивных площадках. Исполняющий обязанности Главы районной администрации Сергей Юдин так же принял участие в этом мероприятии, поблагодарив всех, кто вышел в этот день на улицы города и района и участвовал в субботнике. По словам Сергея Васильевича, соблюдая эту прекрасную традицию по благоустройству нашей земли, только вместе мы сможем добиться радующих глаз результатов.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Вакцины против рака включат в программу ОМС
Вакцины против рака включат в программу ОМСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
