Власти Московской области рассматривают перспективы перехода сетевых магазинов на эко-упаковку. Переговоры на эту тему с представителями торговых сетей должны состояться в четверг, 17 апреля.
Министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников считает возможным ввести эко-упаковку в моду, ведь в области функционирует порядка 3 тысяч магазинов, принадлежащих крупным торговым сетям, число которых коло 15-и. С помощью них внедрить новшество будет гораздо проще. На сегодняшний день полимеры – то есть пластик, составляет около 15% всего мусора Подмосковья, поэтому принимать меры просто необходимо.
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
