Власти Московской области рассматривают перспективы перехода сетевых магазинов на эко-упаковку. Переговоры на эту тему с представителями торговых сетей должны состояться в четверг, 17 апреля.
Министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников считает возможным ввести эко-упаковку в моду, ведь в области функционирует порядка 3 тысяч магазинов, принадлежащих крупным торговым сетям, число которых коло 15-и. С помощью них внедрить новшество будет гораздо проще. На сегодняшний день полимеры – то есть пластик, составляет около 15% всего мусора Подмосковья, поэтому принимать меры просто необходимо.
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
