Госжилинспекция Московской области обязала управляющую компанию «Славянка» устранить все недостатки, выявленные в городке Чехов-7, за летний период по результатам проверки вчера, 17 апреля.
Старший инспектор Госжилинспекции Московской области Игорь Лавренюк отметил, что в Чернецком далеко не все так плохо на фоне других городков Подмосковья. Но вот беда, обиженные на бездействие «Славянки» жильцы задолжали около 23 миллионов рублей за коммунальные услуги. Управляющей компании предписания выдадут по выявленным нарушениям и придется ей до начала отопительного сезона устранить все недочеты, а вот долги за коммуналку с жильцов Чернецкого взыщут через суд.
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
Суд продлил арест троим нападавшим на журналиста
Суд продлил арест троим нападавшим на журналистаМЧС борется с огнем в частном секторе под Чеховом
МЧС борется с огнем в частном секторе под ЧеховомРоссияне пропили целое состояние во время футбольного чемпионата
Россияне пропили целое состояние во время футбольного чемпионатаВо сколько обходится свадьба мечты и на чем готовы экономить молодожены
Во сколько обходится свадьба мечты и на чем готовы экономить молодоженыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
