Госжилинспекция Московской области обязала управляющую компанию «Славянка» устранить все недостатки, выявленные в городке Чехов-7, за летний период по результатам проверки вчера, 17 апреля.
Старший инспектор Госжилинспекции Московской области Игорь Лавренюк отметил, что в Чернецком далеко не все так плохо на фоне других городков Подмосковья. Но вот беда, обиженные на бездействие «Славянки» жильцы задолжали около 23 миллионов рублей за коммунальные услуги. Управляющей компании предписания выдадут по выявленным нарушениям и придется ей до начала отопительного сезона устранить все недочеты, а вот долги за коммуналку с жильцов Чернецкого взыщут через суд.
Рынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностей
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубры
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубрыОкруга Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатовВ Чехове спасли пожилого пса
В Чехове спасли пожилого псаШтормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
