Госжилинспекция Московской области обязала управляющую компанию «Славянка» устранить все недостатки, выявленные в городке Чехов-7, за летний период по результатам проверки вчера, 17 апреля.
Старший инспектор Госжилинспекции Московской области Игорь Лавренюк отметил, что в Чернецком далеко не все так плохо на фоне других городков Подмосковья. Но вот беда, обиженные на бездействие «Славянки» жильцы задолжали около 23 миллионов рублей за коммунальные услуги. Управляющей компании предписания выдадут по выявленным нарушениям и придется ей до начала отопительного сезона устранить все недочеты, а вот долги за коммуналку с жильцов Чернецкого взыщут через суд.
Летние шалости: какие штрафы ждут родителей, пока детки отдыхают
Жителям Подмосковья угрожают голуби
Жителям Подмосковья угрожают голубиМасштабное затопление в Москве и Подмосковье
Масштабное затопление в Москве и ПодмосковьеСмертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаБудущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родах
Будущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
