Победителями районного смотра-конкурса строя и песни стали учащиеся гимназии № 7, Чернецкой и Троицкой школ вчера, 23 апреля.
По традиции, маленький парад с участием 25 отрядов – это почти три сотни студентов, школьников и воспитанников детских садов Чеховского района, прошёл на площади у КТЦ «Дружба».
В сопровождении духового оркестра ребята звонко чеканили шаг под военно-патриотические песни. В очередной раз жюри порадовали девушки из Чеховской гимназии №7, которые вместе с учащимися Чернецкой и Троицкой школы стали победителями смотра и примут участие в торжественной параде на Советской площади 9 мая. А выступление непосредственных и задорных малышей из детских садиков подняло настроение всем зрителям и участникам мероприятия.
Ветераны Великой Отечественной войны, ставшие почётными гостями маленького парада, первыми в Чеховском районе получили в этом году георгиевские ленты. До 9 мая активисты раздадут около 5000 символов мужества и Победы, чёрно-оранжевые ленточки будут вручать как на торжественных мероприятиях, так и на улицах Чехова.
В Подмосковье задержан генерал МВД
Топливный скандал в погонах: подробности громкого дела
Топливный скандал в погонах: подробности громкого делаЭлектричка сошла с рельсов после столкновения с грузовиком
Электричка сошла с рельсов после столкновения с грузовикомУчастковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляковПьяный лихач протаранил машину с младенцем в Подмосковье
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
