Победителями районного смотра-конкурса строя и песни стали учащиеся гимназии № 7, Чернецкой и Троицкой школ вчера, 23 апреля.
По традиции, маленький парад с участием 25 отрядов – это почти три сотни студентов, школьников и воспитанников детских садов Чеховского района, прошёл на площади у КТЦ «Дружба».
В сопровождении духового оркестра ребята звонко чеканили шаг под военно-патриотические песни. В очередной раз жюри порадовали девушки из Чеховской гимназии №7, которые вместе с учащимися Чернецкой и Троицкой школы стали победителями смотра и примут участие в торжественной параде на Советской площади 9 мая. А выступление непосредственных и задорных малышей из детских садиков подняло настроение всем зрителям и участникам мероприятия.
Ветераны Великой Отечественной войны, ставшие почётными гостями маленького парада, первыми в Чеховском районе получили в этом году георгиевские ленты. До 9 мая активисты раздадут около 5000 символов мужества и Победы, чёрно-оранжевые ленточки будут вручать как на торжественных мероприятиях, так и на улицах Чехова.
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...
Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакВ Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП
В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
