Скандал случился на выборах Главы городского округа, которые прошли в воскресенье, 27 апреля.
На выборах в Звенигороде попытался проголосовать житель Чеховского района, что является грубейшим нарушением.
Если бы разница между победителем Александром Смирновым и его ближайшим конкурентом составила несколько голосов, голос чеховского «варяга» мог стать основанием для судебных разбирательств и отмены выборов. Однако победивший кандидат ушёл в отрыв с разницей более чем в тысячу голосов. Председатель избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов лишь констатировал серьёзное нарушение, которое не могло поставить под сомнение результаты выборов Главы в Звенигороде. К слову, жалоб и обращений в местную избирательную комиссию хватало: их зарегистрировано пятнадцать.
Житель Чеховского района пытался изменить ход выборов в Звенигороде
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
Двойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПруд под Чеховом попал в поле зрения Минэкологии
Пруд под Чеховом попал в поле зрения МинэкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
