Претендентка на корону самой красивой девушки МГТУ имени Н.Э. Баумана, 19-летняя Екатерина Андреева из Чеховского района, стала обладательницей сразу двух наград университетского конкурса красоты.
В финальной битве за титул первой красавицы Бауманки, которая прошла на днях, участвовали одиннадцать студенток, представлявшие разные факультеты одного из самых престижных вузов страны. Лишь нескольким из них повезло победить сразу в двух номинациях. И в их числе – третьекурсница факультета информатики и систем управления из Чехова-2, выступавшая под номером 10. Единственная блондинка в изысканной компании финалисток, Екатерина Андреева была удостоена титулов «Мисс Элегантность» и «Мисс Инновация» (премия от Сколково). Главным призом для Кати стал билет на чемпионат мира по футболу, который пройдёт в этом году в солнечной Бразилии.
Екатерина Андреева из Чехова-2 названа «Мисс Элегантность» и едет в Бразилию
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козлаВ Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»
В Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августа
Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августаВ Подольске после массированной атаки дронов горит крупный склад «Вайлдберриз»
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
