Претендентка на корону самой красивой девушки МГТУ имени Н.Э. Баумана, 19-летняя Екатерина Андреева из Чеховского района, стала обладательницей сразу двух наград университетского конкурса красоты.
В финальной битве за титул первой красавицы Бауманки, которая прошла на днях, участвовали одиннадцать студенток, представлявшие разные факультеты одного из самых престижных вузов страны. Лишь нескольким из них повезло победить сразу в двух номинациях. И в их числе – третьекурсница факультета информатики и систем управления из Чехова-2, выступавшая под номером 10. Единственная блондинка в изысканной компании финалисток, Екатерина Андреева была удостоена титулов «Мисс Элегантность» и «Мисс Инновация» (премия от Сколково). Главным призом для Кати стал билет на чемпионат мира по футболу, который пройдёт в этом году в солнечной Бразилии.
Екатерина Андреева из Чехова-2 названа «Мисс Элегантность» и едет в Бразилию
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
