В преддверии Дня Победы праздник для ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла устроил чеховский ресторан «Берег» сегодня днём, 7 мая.
К сожалению, все меньше и меньше свидетелей событий пропитанных гарью сороковых могут теперь собраться вместе. Владелец ресторана «Берег» Константин Безрукавый выступил в прошлом году с замечательной инициативой: накрыл для чеховских ветеранов столы и пригласил их на праздничный обед. А в этом году маленький банкет, посвящённый Великой Победе, стал доброй традицией. Два десятка очевидцев и участников событий 1941-1945 годов вспоминали сегодня тех, кто не дожил до победного конца войны, и тех, кого не стало после. Конечно, не обошлось без фронтовых ста граммов и берущих за душу песен военных лет.
Гости были польщены оказанным им вниманием. Увы, бескорыстные мероприятия в наше время – большая редкость.
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Подмосковье избавляется от электросамокатов
Подмосковье избавляется от электросамокатовПатриарх проведет памятное богослужение в Подмосковье
Патриарх проведет памятное богослужение в ПодмосковьеУкороченные маршруты и новые остановки: изменения в расписании МЖД с 12 по 22 мая
Укороченные маршруты и новые остановки: изменения в расписании МЖД с 12 по 22 маяПодмосковье в топе: регион активно участвует в акции „Соловьиные вечера“
Подмосковье в топе: регион активно участвует в акции „Соловьиные вечера“Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
