В преддверии Дня Победы праздник для ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла устроил чеховский ресторан «Берег» сегодня днём, 7 мая.
К сожалению, все меньше и меньше свидетелей событий пропитанных гарью сороковых могут теперь собраться вместе. Владелец ресторана «Берег» Константин Безрукавый выступил в прошлом году с замечательной инициативой: накрыл для чеховских ветеранов столы и пригласил их на праздничный обед. А в этом году маленький банкет, посвящённый Великой Победе, стал доброй традицией. Два десятка очевидцев и участников событий 1941-1945 годов вспоминали сегодня тех, кто не дожил до победного конца войны, и тех, кого не стало после. Конечно, не обошлось без фронтовых ста граммов и берущих за душу песен военных лет.
Гости были польщены оказанным им вниманием. Увы, бескорыстные мероприятия в наше время – большая редкость.
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской области
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской областиНа АЗС расширят ассортимент топлива
На АЗС расширят ассортимент топливаЛюксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклиста (видео)
Люксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклистаМетеорологическая осень стартует уже скоро
Метеорологическая осень стартует уже скороПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
