Двое жителей села Троицкое накануне Дня Победы подарили холодильник участнику Великой Отечественной.
Для 88-летнего Ивана Доронина, который ушёл на фронт в 17 лет и всю войну прослужил в войсках противовоздушной обороны, начало мая – время особенное. Как раз накануне праздника Победы Иван Михайлович отмечает собственный день рождения.
В этом году односельчане порадовали ветерана приятным сюрпризом: купили ему к Дню Победы и 88-летию большой и удобный холодильник.
Ветеран из Чеховского района получил к 9 мая подарок от односельчан
В подмосковном мусоре вновь найдены сокровища
Таксисты в Чехове удостоились особого внимания
Таксисты в Чехове удостоились особого вниманияНа владельцев земельных участков возложили новые обязанности
На владельцев земельных участков возложили новые обязанностиМинтранс взялся за водителей-частников
Минтранс взялся за водителей-частниковВ сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
