Двое жителей села Троицкое накануне Дня Победы подарили холодильник участнику Великой Отечественной.
Для 88-летнего Ивана Доронина, который ушёл на фронт в 17 лет и всю войну прослужил в войсках противовоздушной обороны, начало мая – время особенное. Как раз накануне праздника Победы Иван Михайлович отмечает собственный день рождения.
В этом году односельчане порадовали ветерана приятным сюрпризом: купили ему к Дню Победы и 88-летию большой и удобный холодильник.
Ветеран из Чеховского района получил к 9 мая подарок от односельчан
В Чехове появилась подозрительная афиша
Сезон весенних грибов в Подмосковье стартовал
Сезон весенних грибов в Подмосковье стартовалРаздача георгиевских лент на вокзалах Москвы
Раздача георгиевских лент на вокзалах МосквыШкольник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиады
Школьник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиадыСпасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)
Спасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
