Раньше жители одного из крупнейших населённых пунктов Чеховского района гордились своим парком, сейчас – лишь вздыхают глядя на то, что от него осталось.
Добрая половина парка ушла под новую дорогу, которую, как считают дубненцы, проложили нелегально.
«А всё потому, что рядом с деревней Каргашиново, расположенной по соседству с Дубной, выкупили поле, на котором стали строить дачи!» – негодуют местные жители. «Мало того, что разбили весь парк, так вырубили просеку – примерно с 1,5 км – через лес и там сделали дорогу, хотя к этому полю был проезд через дубненское кладбище!»
Любопытно, кто дал добро на вырубку леса для строительства дороги в месте, которое дубненцы всегда считали своей зоной отдыха?
«В ходе предвыборной компании Сергей Юдин обещал разобраться в этом вопросе, но всё так и затихло» – вздыхают жители Дубны.
Так не пора ли вспомнить обещанное?..
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...
Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза
С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...В Чеховском районе выявлены экологические нарушения
В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена
Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму
Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
