Раньше жители одного из крупнейших населённых пунктов Чеховского района гордились своим парком, сейчас – лишь вздыхают глядя на то, что от него осталось.
Добрая половина парка ушла под новую дорогу, которую, как считают дубненцы, проложили нелегально.
«А всё потому, что рядом с деревней Каргашиново, расположенной по соседству с Дубной, выкупили поле, на котором стали строить дачи!» – негодуют местные жители. «Мало того, что разбили весь парк, так вырубили просеку – примерно с 1,5 км – через лес и там сделали дорогу, хотя к этому полю был проезд через дубненское кладбище!»
Любопытно, кто дал добро на вырубку леса для строительства дороги в месте, которое дубненцы всегда считали своей зоной отдыха?
«В ходе предвыборной компании Сергей Юдин обещал разобраться в этом вопросе, но всё так и затихло» – вздыхают жители Дубны.
Так не пора ли вспомнить обещанное?..
Подмосковное кафе дорого заплатило за нарушение авторских прав
Таксист устроил расправу над пассажиркой в Чехове
Таксист устроил расправу над пассажиркой в ЧеховеДети в подмосковной школе вынуждены совмещать учёбу с созерцанием непристойностей
Дети в подмосковной школе вынуждены совмещать учёбу с созерцанием непристойностейБерёза зацвела в Москве и области — как облегчить симптомы аллергии
Берёза зацвела в Москве и области — как облегчить симптомы аллергииПодмосковье меняет облик остановок: новые павильоны и музеи под открытым небом
Подмосковье меняет облик остановок: новые павильоны и музеи под открытым небомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
