Раньше жители одного из крупнейших населённых пунктов Чеховского района гордились своим парком, сейчас – лишь вздыхают глядя на то, что от него осталось.
Добрая половина парка ушла под новую дорогу, которую, как считают дубненцы, проложили нелегально.
«А всё потому, что рядом с деревней Каргашиново, расположенной по соседству с Дубной, выкупили поле, на котором стали строить дачи!» – негодуют местные жители. «Мало того, что разбили весь парк, так вырубили просеку – примерно с 1,5 км – через лес и там сделали дорогу, хотя к этому полю был проезд через дубненское кладбище!»
Любопытно, кто дал добро на вырубку леса для строительства дороги в месте, которое дубненцы всегда считали своей зоной отдыха?
«В ходе предвыборной компании Сергей Юдин обещал разобраться в этом вопросе, но всё так и затихло» – вздыхают жители Дубны.
Так не пора ли вспомнить обещанное?..
Тела многодетных родителей обнаружили в Новой Москве
Росстат привёл пугающую статистику
Росстат привёл пугающую статистикуКорональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурю
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурюОфисы МФЦ в Подмосковье изменят график работы
Офисы МФЦ в Подмосковье изменят график работыПодмосковные хозяйки осваивают «блинный бизнес»
Подмосковные хозяйки осваивают «блинный бизнес»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
