240 сотрудников филиала «Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле» ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва» – он расположен на юге Чеховского района – не получили заработную плату за март и апрель 2014 года. Ситуация заинтересовала Чеховскую городскую прокуратуру.
Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, сумма задолженности перед работниками учреждения превысила
9 миллионов рублей. При этом организация не представила информацию о долге в органы государственной статистики.
В отношении «Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле» и ведущего экономиста организации было возбуждено дело об административных нарушениях. Чеховский городской прокурор внёс представление об устранении нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
После принятых мер задолженность по зарплате была погашена в полном объёме.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
