Ивана Сергеевича Чехова, последнего представителя рода великого русского писателя, похоронили на семейном кладбище в деревне Мелихово вчера, 9 июня.
Последнюю ветвь генеалогического древа Чеховых обрезала безвременная кончина 45-летнего Ивана Сергеевича, правнука младшего брата и биографа писателя – Михаила. Последний Чехов практически всю жизнь тяжело болел и не оставил потомства. Единственный потомок Антона Павловича Чехова, которого не стало в начале июня, погребён на маленьком кладбище у старинной деревянной церкви в Мелихове, рядом с могилами отца и бабушки.
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
