Ивана Сергеевича Чехова, последнего представителя рода великого русского писателя, похоронили на семейном кладбище в деревне Мелихово вчера, 9 июня.
Последнюю ветвь генеалогического древа Чеховых обрезала безвременная кончина 45-летнего Ивана Сергеевича, правнука младшего брата и биографа писателя – Михаила. Последний Чехов практически всю жизнь тяжело болел и не оставил потомства. Единственный потомок Антона Павловича Чехова, которого не стало в начале июня, погребён на маленьком кладбище у старинной деревянной церкви в Мелихове, рядом с могилами отца и бабушки.
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоВ Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплату
В Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплатуОдин из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
