Ивана Сергеевича Чехова, последнего представителя рода великого русского писателя, похоронили на семейном кладбище в деревне Мелихово вчера, 9 июня.
Последнюю ветвь генеалогического древа Чеховых обрезала безвременная кончина 45-летнего Ивана Сергеевича, правнука младшего брата и биографа писателя – Михаила. Последний Чехов практически всю жизнь тяжело болел и не оставил потомства. Единственный потомок Антона Павловича Чехова, которого не стало в начале июня, погребён на маленьком кладбище у старинной деревянной церкви в Мелихове, рядом с могилами отца и бабушки.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
