Во всяком случае, так считает подавляющее большинство участников опроса, который провёл в конце мая и июне интернет-портал «Чехов Вид».
Жителям Чехова и района было предложено ответить на вопрос, сможет
ли район стать привлекательным для большого числа туристов.
Более месяца каждый желающий имел возможность проголосовать за один из трёх предложенных вариантов. Участие в опросе приняли 192 человека.
Предпочтение респонденты отдали варианту: «Нет, туризм – это слишком большие вложения для маленького района, которые вряд ли окупятся». Скептически
к идее развивать сферу туризма в Чеховском районе отнеслись 44 % проголосовавших – 84 участника нашего опроса.
Чуть менее – 78 респондентов – полагают, что район может стать туристической зоной, но для этого необходимы очень серьёзные инвестиции.
И только 15 % опрошенных (30 человек) уверены, что у Чеховского района и так уже есть всё необходимое, чтобы привлекать туристов.
Развитие туризма в Чеховском районе требует слишком больших инвестиций?
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиКак подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
