Во всяком случае, так считает подавляющее большинство участников опроса, который провёл в конце мая и июне интернет-портал «Чехов Вид».
Жителям Чехова и района было предложено ответить на вопрос, сможет
ли район стать привлекательным для большого числа туристов.
Более месяца каждый желающий имел возможность проголосовать за один из трёх предложенных вариантов. Участие в опросе приняли 192 человека.
Предпочтение респонденты отдали варианту: «Нет, туризм – это слишком большие вложения для маленького района, которые вряд ли окупятся». Скептически
к идее развивать сферу туризма в Чеховском районе отнеслись 44 % проголосовавших – 84 участника нашего опроса.
Чуть менее – 78 респондентов – полагают, что район может стать туристической зоной, но для этого необходимы очень серьёзные инвестиции.
И только 15 % опрошенных (30 человек) уверены, что у Чеховского района и так уже есть всё необходимое, чтобы привлекать туристов.
Развитие туризма в Чеховском районе требует слишком больших инвестиций?
Речная навигация в Подмосковье начнется раньше обычного
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в Подмосковье
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в ПодмосковьеКрутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению судаТретий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
