Во всяком случае, так считает подавляющее большинство участников опроса, который провёл в конце мая и июне интернет-портал «Чехов Вид».
Жителям Чехова и района было предложено ответить на вопрос, сможет
ли район стать привлекательным для большого числа туристов.
Более месяца каждый желающий имел возможность проголосовать за один из трёх предложенных вариантов. Участие в опросе приняли 192 человека.
Предпочтение респонденты отдали варианту: «Нет, туризм – это слишком большие вложения для маленького района, которые вряд ли окупятся». Скептически
к идее развивать сферу туризма в Чеховском районе отнеслись 44 % проголосовавших – 84 участника нашего опроса.
Чуть менее – 78 респондентов – полагают, что район может стать туристической зоной, но для этого необходимы очень серьёзные инвестиции.
И только 15 % опрошенных (30 человек) уверены, что у Чеховского района и так уже есть всё необходимое, чтобы привлекать туристов.
Развитие туризма в Чеховском районе требует слишком больших инвестиций?
Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертью
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалкиНевероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Невероятный погодный кульбит готовит осень ПодмосковьюУбийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизе
Убийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизеСтандарты по иностранному языку для старшеклассников стали строже
Стандарты по иностранному языку для старшеклассников стали строжеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
