Во всяком случае, так считает подавляющее большинство участников опроса, который провёл в конце мая и июне интернет-портал «Чехов Вид».
Жителям Чехова и района было предложено ответить на вопрос, сможет
ли район стать привлекательным для большого числа туристов.
Более месяца каждый желающий имел возможность проголосовать за один из трёх предложенных вариантов. Участие в опросе приняли 192 человека.
Предпочтение респонденты отдали варианту: «Нет, туризм – это слишком большие вложения для маленького района, которые вряд ли окупятся». Скептически
к идее развивать сферу туризма в Чеховском районе отнеслись 44 % проголосовавших – 84 участника нашего опроса.
Чуть менее – 78 респондентов – полагают, что район может стать туристической зоной, но для этого необходимы очень серьёзные инвестиции.
И только 15 % опрошенных (30 человек) уверены, что у Чеховского района и так уже есть всё необходимое, чтобы привлекать туристов.
Развитие туризма в Чеховском районе требует слишком больших инвестиций?
Хватит сидеть над учебниками! Сколько на самом деле должна занимать домашка?
Строительство съездов с М‑4 „Дон“ стартовало в Подмосковном округе
Строительство съездов с М‑4 „Дон“ стартовало в Подмосковном округеДетские рисунки вынудили чиновников пойти на жесткие меры
Детские рисунки вынудили чиновников пойти на жесткие мерыАтлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит тепло
Атлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит теплоРЖД меняют формат плацкартных вагонов
РЖД меняют формат плацкартных вагоновПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
