Вручение ежегодных областных премий имени
А.П. Чехова пройдёт 15 июля в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике «Мелихово».
Лауреатами премии «Служение общему благу», посвящённой людям и человечности, станут в этом году два незаурядных учреждения и одна талантливая и неравнодушная жительница Подмосковья. Премия вручается достойнейшим жителям и организациям области как знак признательности за ответственную гражданскую позицию и пример благородного служения Родине.
В этом году её удостоены Вера Шемякина – заведующая школьной библиотекой Берсеневской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Солнечногорского района, государственное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и муниципальное учреждение культуры «Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки» из Подольска.
Напомним, в прошлом году обладателем премии «Служение общему благу» стал народный мастер из Чехова Владимир Амоков.
Премиями «Служение общему благу» наградят в Мелихово самых достойных
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентовВ Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
На Оке завершены поиски пропавшего ребенкаКак спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
