Коллектив медиахолдинга «Чехов Вид» поздравляет сотрудников органов следствия Российской Федерации с профессиональным праздником! Сегодня, 25 июля, он отмечается впервые, будучи введенным постановлением Правительства РФ от 27 августа 2013 г. № 741 «О дне сотрудника органов следствия РФ».
«Профессия следователь»: громкие уголовные дела
25 июл 2014
954
На Первом канале состоится премьера документального фильма «Профессия следователь», приуроченного ко Дню сотрудников органов следствия завтра, 26 июля в 13 часов 10 минут.
Этот фильм создан при активном участии Следственного комитета России и является уникальным проектом, в котором приняли участие председатель СК Александр Бастрыкин, руководитель управления взаимодействия со СМИ Владимир Маркин, а также следователи и эксперты-криминалисты. В основу фильма легли материалы громких уголовных дел, а так же демонстрируются передовые возможности новейшей криминалистической техники, с помощью которой были раскрыты тяжкие и особо тяжкие преступления.
Из тёплых стран виноград в Подмосковье «приехал» давно, но массовым его выращиванием садоводы занялись...
Резкий разворот. В Чехове возле крупного торгового центра Kia протаранила Mercedes
Вечером в понедельник, 15 декабря на перекрёстке у ТРЦ «Карусель» в муниципальном округе Чехов произ...Куда уходит звук: как микрофоны слушают нас в повседневной жизни
Микрофоны окружили нас повсюду: в смартфонах, ноутбуках, умных колонках, телевизорах и даже бытовой ...В Подмосковье поезд сбил девочку-подростка
Инцидент произошел сегодня вечером вблизи станции Щербинка.Губернатор Подмосковья пригрозил увольнением главе одного из округов
Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, продемонстрировал свою решительность в отношении гла...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
