Вопрос переселения жителей многострадального дома № 17 по улице Квартальной, похоже, решён. О конкретных сроках получения ими нового жилья Глава Чеховского района Сергей Юдин отчитался перед губернатором Подмосковья.
Тема переселения жильцов аварийного дома барачного типа по улице Квартальной стала одной из главных в беседе чеховцев с главой региона Андреем Воробьёвым, посетившим город с рабочим визитом 30 июля. Другие такие же дома, находящиеся по соседству, были расселены ещё до 2001 года. Про семнадцатый дом словно забыли. В здании земляные полы, оно разваливается: в прошлом году, например, из-за обвала потолка там чуть не погиб ребёнок. Жители дома попросили губернатора взять расселение дома под личный контроль, а Андрей Воробьёв, в свою очередь, поручил Глава Чеховского района решить вопрос как можно быстрее.
Исполнение поручений губернатора в Климовске и Чехове обсудили на заседании с зампредом областного правительства и главами муниципальных образований. Как сообщил Сергей Юдин, есть конкретные предложения от инвесторов по переселению жильцов аварийного дома по улице Квартальной, о чём он уже сообщил им во время проведённой встречи. В новые квартиры из барака № 17 чеховцы переедут в декабре этого года.
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом &...
Все секреты крепкой рассады сельдерея
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
