Вопрос переселения жителей многострадального дома № 17 по улице Квартальной, похоже, решён. О конкретных сроках получения ими нового жилья Глава Чеховского района Сергей Юдин отчитался перед губернатором Подмосковья.
Тема переселения жильцов аварийного дома барачного типа по улице Квартальной стала одной из главных в беседе чеховцев с главой региона Андреем Воробьёвым, посетившим город с рабочим визитом 30 июля. Другие такие же дома, находящиеся по соседству, были расселены ещё до 2001 года. Про семнадцатый дом словно забыли. В здании земляные полы, оно разваливается: в прошлом году, например, из-за обвала потолка там чуть не погиб ребёнок. Жители дома попросили губернатора взять расселение дома под личный контроль, а Андрей Воробьёв, в свою очередь, поручил Глава Чеховского района решить вопрос как можно быстрее.
Исполнение поручений губернатора в Климовске и Чехове обсудили на заседании с зампредом областного правительства и главами муниципальных образований. Как сообщил Сергей Юдин, есть конкретные предложения от инвесторов по переселению жильцов аварийного дома по улице Квартальной, о чём он уже сообщил им во время проведённой встречи. В новые квартиры из барака № 17 чеховцы переедут в декабре этого года.
В аэропорту Шереметьево вступили в силу обновлённые тарифы на парковках. Изменения коснутся большинс...
Общественный транспорт в Подмосковье переходит на режим каникул
По сообщению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, с 30 декабря по 1...У свиристелей тоже Новый год
Местный житель подмосковного Ногинска собрал урожай пьяных свиристелей.Можно ли спасти старую яблоню? Конечно!
Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха
Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
