Десять злостных неплательщиков штрафов помещены в камеру административного задержания при ОМВД России по Чеховскому району вчера, 6 августа.
Таковы итоги очередного этапа профилактического мероприятия с говорящим названием «Должник».
Рейд по неплательщикам чеховская полиция провела вчера совместно с судебными приставами.
К десяти гражданам, которыми совершены административные правонарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 20.25 КоАП, применена мера административного задержания до судебного разбирательства.
Сумма непогашенных штрафов у большинства задержанных злостных неплательщиков не превышает пятисот рублей. Однако и эти, прямо скажем, скромные деньги переводить государству проштрафившиеся граждане не торопятся. Напоминать о задолженностях приходится сотрудникам полиции, неожиданные визиты к злостным неплательщикам в Чеховском районе с начала этого года они стали наносить едва ли
не каждый месяц.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
