Мособлизбирком зарегистрировал уже двадцать граждан, которые намерены баллотироваться 14 сентября на должности Глав трёх сельских поселений Чеховского муниципального района и городского поселения Столбовая.
Один из зарегистрированных кандидатов – самовыдвиженец Андрей Чаплин, заявивший о своём желании быть избранным Главой сельского поселения Стремиловское, успел передумать и забрал из избирательной комиссии документы. На данный момент на вакантное место руководителя крупнейшего по территории поселения района претендуют четверо, и лишь один из них – от политической партии. Нынешний Глава Стремиловского поселения Николай Гудков переизбираться не будет, хотя планирует войти в состав Совета депутатов поселения.
В сельском поселении Баранцевское – иной расклад. Нынешний Глава Сергей Анашкин вновь претендует на должность руководителя поселения. У него три конкурента, двое из которых – самовыдвиженцы.
Предвыборную ситуацию в сельском поселении Любучанское иначе как «женскими разборками» и не назовёшь. Единственный мужчина среди четырёх претендентов на кресло Главы – Максим Ющенко. Вызов Ольге Карповой, занимающей сегодня должность руководителя поселения, бросили ещё две дамы, и обе – самовыдвиженки.
Рекорд среди претендентов на кресло Главы поставлен в городском поселении Столбовая. Хотя зарегистрированных кандидатов там лишь трое, желающих померяться харизмой и рейтингами с ныне действующим руководителем поселения Владимиром Рудаковым аж шестеро. Все ли они будут фигурировать в избирательных бюллетенях, покажет время.
Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое
Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги
Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услугиСкандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеРеальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье
Реальность и мифы о защитных сооружениях в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
