Мособлизбирком завершил регистрацию кандидатов, которые будут баллотироваться в Единый день выборов 14 сентября на должности Глав и в Советы трёх сельских поселений Чеховского муниципального района и городского поселения Столбовая.
Любопытнее всего ситуация с претендентами на кресло Главы складывается в сельском поселении Любучанское. Единственному мужчине среди решивших баллотироваться избирком в регистрации отказал. А это значит, что следующим руководителем поселения вновь станет дама. Одна из трёх кандидатов, с регистрацией справившихся – Надежда Казилина, Ольга Краснова или до недавнего времени руководившая Любучанским Ольга Карпова.
На вакантное место руководителей сельских поселений Баранцевское и Стремиловское претендуют по четыре человека.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», рекорд среди претендентов на должность Главы поставлен в городском поселении Столбовая. Зарегистрированных кандидатов там семеро, добавим, две из них – женщины.
В Советы депутатов всех поселений, за исключением Баранцевского, баллотируются по 20 человек. В Баранцевском зарегистрированы 19 кандидатов.
В день выборов органов местного самоуправления в поселениях Чеховского муниципального района на участки смогут придти более 40 тысяч избирателей. Впервые в муниципальных выборах поселений примут участие военнослужащие, проживающие в военных городках Нерастанное, Чехов-2, Чехов-3, Чехов-7 и Чехов-8.
Зарегистрированные кандидаты уже приступили к агитации и начали проводить встречи с избирателями.
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
