По мнению Комитета лесного хозяйства Московской области, в Чеховском районе особенно остро стоит вопрос возрождении лесов.
Именно поэтому район войдёт в число подмосковных муниципалитетов, в которых стартует серия общественных акций под общим лозунгом «Восстановим леса вместе». В рамках этого проекта с 6 сентября по 4 октября в области на пощади в 300 га высадят порядка 1,2 млн деревьев.
«Зелёные» акции будут проходить по субботам одновременно в разных районах и городских округах Подмосковья.
Особо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором суда
Мошенники стали использовать в своих схемах шокирующие видео аварий
Мошенники стали использовать в своих схемах шокирующие видео аварийВ Чехове пресечена деятельность наркофермы (видео)
В Чехове пресечена деятельность наркофермы (видео)Пропавшего мужчину ищут в Подмосковье уже больше недели
Пропавшего мужчину ищут в Подмосковье уже больше неделиЧто ждать от погоды днём и ночью
Что ждать от погоды днём и ночьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
