По мнению Комитета лесного хозяйства Московской области, в Чеховском районе особенно остро стоит вопрос возрождении лесов.
Именно поэтому район войдёт в число подмосковных муниципалитетов, в которых стартует серия общественных акций под общим лозунгом «Восстановим леса вместе». В рамках этого проекта с 6 сентября по 4 октября в области на пощади в 300 га высадят порядка 1,2 млн деревьев.
«Зелёные» акции будут проходить по субботам одновременно в разных районах и городских округах Подмосковья.
Сезонное повышение цен на М‑11
Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках
Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полкахНеобычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве
Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в МосквеРосстандарт одобрил отзыв автомобилей Geely
Росстандарт одобрил отзыв автомобилей GeelyКогда завершится капитальный ремонт моста в Чехове
Когда завершится капитальный ремонт моста в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
