По мнению Комитета лесного хозяйства Московской области, в Чеховском районе особенно остро стоит вопрос возрождении лесов.
Именно поэтому район войдёт в число подмосковных муниципалитетов, в которых стартует серия общественных акций под общим лозунгом «Восстановим леса вместе». В рамках этого проекта с 6 сентября по 4 октября в области на пощади в 300 га высадят порядка 1,2 млн деревьев.
«Зелёные» акции будут проходить по субботам одновременно в разных районах и городских округах Подмосковья.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
