Митинг жителей Подмосковья под лозунгом «Это наша земля!» прошёл на площади Краснопресненской заставы в Москве в минувшую субботу,
30 августа.
Два десятка ораторов из разных уголков Московской области поделились своими опасениями по поводу состояния сельского хозяйства региона в период введения зарубежными компаниями продуктовых санкций. Помимо критики подмосковного законодательства и проекта строительства ЦКАД, на митинге прозвучали и предложения, напрямую касающиеся возрождения в регионе сельского хозяйства.
Так, житель Чеховского района Геннадий Стремоухов, выступивший на митинге, считает, что для этого необходимо объединить усилия бизнес-сообщества. Стимул к развитию, полагает Стремоухов, даст областной сельскохозяйственный кредитный кооператив. Он поможет создать материальную базу, которая «превратит нас из толпы орущей и требующей в силу диктующую».
Кадровый голод в чеховской больнице ощущается всё больше
Мошенники нацелились на будущих водителей
Мошенники нацелились на будущих водителейМошенники нацелились на будущих водителей
Мошенники нацелились на будущих водителейВ Подмосковье зреет снежный бунт
В Подмосковье зреет нежный бунтТакси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьми
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьмиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
