Митинг жителей Подмосковья под лозунгом «Это наша земля!» прошёл на площади Краснопресненской заставы в Москве в минувшую субботу,
30 августа.
Два десятка ораторов из разных уголков Московской области поделились своими опасениями по поводу состояния сельского хозяйства региона в период введения зарубежными компаниями продуктовых санкций. Помимо критики подмосковного законодательства и проекта строительства ЦКАД, на митинге прозвучали и предложения, напрямую касающиеся возрождения в регионе сельского хозяйства.
Так, житель Чеховского района Геннадий Стремоухов, выступивший на митинге, считает, что для этого необходимо объединить усилия бизнес-сообщества. Стимул к развитию, полагает Стремоухов, даст областной сельскохозяйственный кредитный кооператив. Он поможет создать материальную базу, которая «превратит нас из толпы орущей и требующей в силу диктующую».
Май принесет в Подмосковье изменение погодных условий
Подмосковье может быть экзотичным
Подмосковье может быть экзотичнымВыращивать или покупать: что выгоднее?
Выращивать или покупать: что выгоднее?За нападение на сотрудников скорой могут ужесточить наказание
За нападение на сотрудников скорой могут ужесточить наказаниеОтмена салютов и шествий в Подмосковье на День Победы
Отмена салютов и шествий в Подмосковье на День ПобедыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
