В рамках областной акции, которая пройдёт 13 сентября, восстановлением леса займутся сразу в трёх поселениях Чеховского района.
Около 12 тысяч саженцев деревьев и декоративных кустарников будет высажено в подмосковных лесах во вторую субботу сентября. Зелёная акция пройдёт более чем в семидесяти муниципальных образованиях Подмосковья, её участников обеспечат необходимым инструментом и непромокаемыми накидками, транспортом и даже обещают организовать полевую кухню.
В Чеховском районе зелёный молодняк высадят на участках Лесного фонда, которые определены в соответствии с рекомендациями областного Комитета лесного хозяйства Московской области в черте города Чехова, Баранцевском и Любучанском сельских поселениях.
Напомним, Чеховский район входит в число муниципалитетов, на территории которых за последние несколько лет природные вредители причинили лесу наиболее существенный ущерб.
Молния свитера защемила веко подростку
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПриговор за убийство по найму вынесен в Подмосковье
Приговор за убийство по найму вынесен в ПодмосковьеК празднику злоумышленники разработали новую мошенническую схему
К празднику злоумышленники разработали новую мошенническую схемуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
