В рамках областной акции, которая пройдёт 13 сентября, восстановлением леса займутся сразу в трёх поселениях Чеховского района.
Около 12 тысяч саженцев деревьев и декоративных кустарников будет высажено в подмосковных лесах во вторую субботу сентября. Зелёная акция пройдёт более чем в семидесяти муниципальных образованиях Подмосковья, её участников обеспечат необходимым инструментом и непромокаемыми накидками, транспортом и даже обещают организовать полевую кухню.
В Чеховском районе зелёный молодняк высадят на участках Лесного фонда, которые определены в соответствии с рекомендациями областного Комитета лесного хозяйства Московской области в черте города Чехова, Баранцевском и Любучанском сельских поселениях.
Напомним, Чеховский район входит в число муниципалитетов, на территории которых за последние несколько лет природные вредители причинили лесу наиболее существенный ущерб.
На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...
Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов
Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...В Подмосковье пропали двое подростков
СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп
К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность
Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
