Пятьдесят молодых елей и несколько деревьев лиственных пород высадили в парке у Чеховской городской больницы
№ 1 сотрудники медиахолдинга сегодня, 10 сентября.
Журналисты, редакторы, телеоператоры из «Чехов Вид» стали первыми в районе, кто принял зелёную эстафету у Андрея Воробьева.
На этой неделе губернатор Московской области дал старт акции «Посади своё дерево», которая пройдет 13 сентября во всех муниципальных образованиях Подмосковья. На официальной странице в twitter Андрей Воробьёв разместил видеоролик, запечатлевший, как губернатор вместе с членами своей семьи высаживает молодое деревце. Глава региона передал зелёную «эстафету» всем, кто неравнодушен.
Первыми в Чеховском районе призыву губернатора последовали сотрудники «Чехов Вид», которые отложили на час все дела, вооружились лопатами и высадили в парке у больницы более пятьдесяти саженцев зелёного молодняка. В ближайшую субботу подобные акции пройдут в нескольких кварталах Чехова и районе. Посадите своё дерево и вы!
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
