Во всех крупных населённых пунктах четырёх поселений Чеховского района с утра сегодня, 14 сентября, открыты избирательные участки.
В единый день голосования жители сельских поселений Баранцевское, Стремиловское и Любучанское и городского поселения Столбовая выбирают Глав и депутатов Советов.
Как отмечают корреспонденты «Чехов Вид», побывавшие с утра на избирательных участках всех четырёх поселений, голосуют жители Чеховского района активно. В Чепелёво и посёлке Столбовая у избирательных урн к обеду побывали более 10 % граждан, имеющих право голоса. В городском поселении Столбовая, к слову, сразу два претендента на должность Главы за несколько дней до выборов сняли свои кандидатуры. Теперь в избирательных бюллетенях «всего» пять претендентов на кресло руководителя поселения.
В Любучанах, где плотность населения выше, проголосовало примерно 8 % избирателей, однако там, по мнению экспертов, явка может превысить к концу дня 50 %.
Нештатных ситуаций и серьёзных нарушений на 15.00 не отмечено.
В Чёрном море вырос ледяной гигант
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионеСнегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантов
«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
