Во всех крупных населённых пунктах четырёх поселений Чеховского района с утра сегодня, 14 сентября, открыты избирательные участки.
В единый день голосования жители сельских поселений Баранцевское, Стремиловское и Любучанское и городского поселения Столбовая выбирают Глав и депутатов Советов.
Как отмечают корреспонденты «Чехов Вид», побывавшие с утра на избирательных участках всех четырёх поселений, голосуют жители Чеховского района активно. В Чепелёво и посёлке Столбовая у избирательных урн к обеду побывали более 10 % граждан, имеющих право голоса. В городском поселении Столбовая, к слову, сразу два претендента на должность Главы за несколько дней до выборов сняли свои кандидатуры. Теперь в избирательных бюллетенях «всего» пять претендентов на кресло руководителя поселения.
В Любучанах, где плотность населения выше, проголосовало примерно 8 % избирателей, однако там, по мнению экспертов, явка может превысить к концу дня 50 %.
Нештатных ситуаций и серьёзных нарушений на 15.00 не отмечено.
Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...
Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор
В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений
С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины
Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты
В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
