Сотрудники миграционной службы совместно с прокуратурой провели 24 сентября рейд, итогом которого стало задержание на строительных объектах города Чехова двадцати иностранных граждан. У всех отсутствовали разрешения на работу.
Девятнадцать граждан Армении, Узбекистана и Украины и некий приезжий мужчина средних лет с советским паспортом нелегально работали на стройках Чеховского района. Их судьбу решит суд, точно известно, что двенадцать человек в ближайшее время будут выдворены за пределы страны. По фактам выявленных в ходе проверки многочисленных нарушений миграционного законодательства решается вопрос о привлечении к административной ответственности руководителей трёх предприятий – ООО «Главмонолит», ООО «СК Омега» и ООО «Дорстрой», которым грозит штраф до миллиона рублей.
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выбору
Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выборуМужчины активно осваивают и меняют бьюти-рынок
Мужчины активно осваивают и меняют бьюти-рынокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
