Сотрудники миграционной службы совместно с прокуратурой провели 24 сентября рейд, итогом которого стало задержание на строительных объектах города Чехова двадцати иностранных граждан. У всех отсутствовали разрешения на работу.
Девятнадцать граждан Армении, Узбекистана и Украины и некий приезжий мужчина средних лет с советским паспортом нелегально работали на стройках Чеховского района. Их судьбу решит суд, точно известно, что двенадцать человек в ближайшее время будут выдворены за пределы страны. По фактам выявленных в ходе проверки многочисленных нарушений миграционного законодательства решается вопрос о привлечении к административной ответственности руководителей трёх предприятий – ООО «Главмонолит», ООО «СК Омега» и ООО «Дорстрой», которым грозит штраф до миллиона рублей.
ФАС нашла огромные переплаты за коммуналку
Квартирный вопрос: пошаговая стратегия для осознанной покупки
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями
Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в ПодмосковьеСтолкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
