В национальном конном парке «Русь», расположенном в соседнем Ленинском районе, побывали на днях более сорока чеховских ребят. Поездку организовал Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Чеховскому району.
Мальчишки и девчонки побывали в местном цирке и зоопарке, а кроме того, для них была организованы сразу несколько увлекательных и познавательных экскурсий. Ребята побывали в удивительном Доме иконы, на выставке старинных лошадок, картин и скульптур в музее, посетили конюшни парка. Особенный интерес вызвала Светёлка, где можно было потрогать руками предметы русской старины и поддеть ухватом горшок из поющей русской печи, а также фирменный аттракцион «Подои коровку и козу и получи подарок». Несколько ребят отважились подоить Бурёнку и Маню – и были вознаграждены за свою смелость.
А в Городе мастеров юные гости из Чеховского района приняли участие в мастер-классах по изготовлению глиняных изделий на гончарном кругу и оценили тонкости кузнечного мастерства.
В Подмосковье накрыли банду рабовладельцев
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Чеховский атлет привез золото из Санкт-ПетербургаПроизводитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
