Участники популярного телешоу своё очередное задание получили на юге Подмосковья сегодня, 28 октября.
Как стало известно корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид», новое испытание, которое предстоит пройти участникам 15-го сезона «Битвы», связано с гибелью четырнадцатилетней школьницы из Чехова. Вечером 2 августа 2014 года девочку прямо на пешеходной «зебре» сбила иномарка. От полученных травм через несколько дней она скончалась в больнице.
Родители девочки опасаются, что водитель автомобиля, лишивший её жизни, избежит заслуженного наказания. Для них обращение к экстрасенсам – способ ещё раз привлечь внимание общественности и правоохранительных органов к страшной трагедии, оборвавшей жизнь ребёнка. А, возможно, и установить новые детали аварии, которые примут во внимание в суде.
Если это несчастье произошло на ваших глазах, или видеорегистратор в вашем автомобиле запечатлел момент аварии, позвоните по телефонам: 8(925)728-07-07 – Ирина, 8(926)049-90-82 – Маргарита.
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победительРодители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
