Все очередники, а их на сегодняшний день 385, будут обеспечены земельными участками уже в этом году.
Об этом на оперативном совещании сообщил заместитель руководителя администрации Чеховского муниципального района Виктор Паркалов. На сегодняшний день осталось подготовить еще 38 земельных участков и тогда в новом 2015 году все многодетные семьи, стоящие в очереди, станут счастливыми обладателями собственной земли.
Когда завершится капитальный ремонт моста в Чехове
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезов
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезовАнтициклон на подходе
Антициклон на подходеВ Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
