Настоятель Христорождественской церкви села Мелихово Максим Цапко удостоен Почётной грамоты Министерства здравоохранения Московской области – за плодотворное сотрудничество с учреждениями здравоохранения.
Награждение министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова провела на пленарном заседании, которое прошло в рамках V форума «Медицина и Православие» в подмосковном Красногорске вчера, 13 ноября.
В рамках форума прошли «круглые столы», участники которых рассказали о своих подходах и опыте работы по борьбе с наркоманией, алкоголизмом и курением. Темой для обсуждения стали вопросы богослужебной и волонтёрской деятельности в медицинских учреждениях, охрана здоровья матери и ребенка.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
