Ток-шоу на Первом канале телевидения, посвящённое тайне телесериала "Улыбка пересмешника" и очень непростой теме "С кем остаются дети при разводе", неожиданно коснулось и Чеховского района.
Одной из героинь популярной программы Андрея Малахова стала местная жительница, утверждающая: её муж, богатый и влиятельный житель Чеховского района, не только пытался отсудить после развода ребёнка у неё, но и сумел сделать это ещё с одной из бывших жён. Сейчас он выясняет отношения – главным образом в суде – уже с третьей по счёту экс-супругой, москвичкой. Эта женщина, также побывавшая в студии у Андрея Малахова, очень боится, что бывший муж заберёт у неё полуторогодовалого сына и она больше не сможет принимать участие в воспитании мальчика.
Подробности - в недавнем выпуске ток-шоу "Пусть говорят".
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
