Названы имена победителей ежегодного областного конкурса «Наше Подмосковье». Премии губернатора вручат в этом году 10 соискателям из Чеховского района.
В их числе – Евгений Авшаров с проектом «Назвать всех поимённо», Ирина Васильева с развивающей программой «Огонёк в душе ребенка»,
Юлия Гаврилова с проектом «Иппоклуб «Берегиня», Дмитрий Кесельман, представивший газету «Третий возраст Подмосковье» как средство коммуникации людей старшего возраста с региональной и муниципальной властью, Любовь Лавриненко с проектом «Русь Раздольная», Сергей Масалов, представивший «Праздник лыжного спорта», Дина Чернецова, предложившая свой вариант раздельного сбора отходов в городе Чехове, Елена Первова с проектом «Будущее в твоих руках», Галина Романова, представившая на областном уровне «Чеховский клуб волонтёров» и Ольга Романова с проектом «Акция «Поздравительная открытка».
Награждение победителей состоится в последний четверг ноября.
Напомним, ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются
за уже реализованные или находящиеся в завершающей стадии реализации проекты. В этом году на конкурс подали заявки более тринадцати тысяч организаций и частных лиц из Московской области. В их числе – 119 жителей Чеховского района.
Десять жителей Чеховского района станут обладателями губернаторской премии
Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермераБанки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
