Очередной день донора в КТЦ «Дружба» побил все рекорды по числу тех, кто готов был поделиться сокровенным с больными. Сотрудники передвижной станции переливания крови едва справлялись с наплывом доноров вчера, 19 ноября.
На призыв принять участие в городском Дне донора откликнулись десятки людей. В КТЦ «Дружба», на время ставшем центром забора донорской крови, в холодный ноябрьский день царил невиданный аншлаг, туда выстроилась целая очередь. Особенно приятно, что тон в этой жизненно важной акции задавала молодёжь.
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
