Очередной день донора в КТЦ «Дружба» побил все рекорды по числу тех, кто готов был поделиться сокровенным с больными. Сотрудники передвижной станции переливания крови едва справлялись с наплывом доноров вчера, 19 ноября.
На призыв принять участие в городском Дне донора откликнулись десятки людей. В КТЦ «Дружба», на время ставшем центром забора донорской крови, в холодный ноябрьский день царил невиданный аншлаг, туда выстроилась целая очередь. Особенно приятно, что тон в этой жизненно важной акции задавала молодёжь.
Без воды из‑за звезды: чем закончился подмосковный коммунальный конфликт с участием известной актрис...
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птиц
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птицФуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторамиНовый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространство
Новый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространствоМасленица-2026 наступит раньше обычного
Масленица-2026 наступит раньше обычногоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
