Очередной день донора в КТЦ «Дружба» побил все рекорды по числу тех, кто готов был поделиться сокровенным с больными. Сотрудники передвижной станции переливания крови едва справлялись с наплывом доноров вчера, 19 ноября.
На призыв принять участие в городском Дне донора откликнулись десятки людей. В КТЦ «Дружба», на время ставшем центром забора донорской крови, в холодный ноябрьский день царил невиданный аншлаг, туда выстроилась целая очередь. Особенно приятно, что тон в этой жизненно важной акции задавала молодёжь.
Пиковые часы на МСД стали дороже
В Чехове пройдет благотворительный Фримаркет
В Чехове пройдет благотворительный ФримаркетРоспотребнадзор изымает из продажи ряд грузинских напитков
Роспотребнадзор изымает из продажи ряд грузинских напитковНападение на продавца в детском магазине закончилось уголовным делом
Нападение на продавца в детском магазине закончилось уголовным деломПодмосковье ждет трехдневный подарок от погоды
Подмосковье ждет трехдневный подарок от погодыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
