Очередной день донора в КТЦ «Дружба» побил все рекорды по числу тех, кто готов был поделиться сокровенным с больными. Сотрудники передвижной станции переливания крови едва справлялись с наплывом доноров вчера, 19 ноября.
На призыв принять участие в городском Дне донора откликнулись десятки людей. В КТЦ «Дружба», на время ставшем центром забора донорской крови, в холодный ноябрьский день царил невиданный аншлаг, туда выстроилась целая очередь. Особенно приятно, что тон в этой жизненно важной акции задавала молодёжь.
Дерево убило байкера в лесу под Чеховом
Столичному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийц
Столичному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийцВ Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантов
В Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантовГадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручники
Гадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручникиНа подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязки
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
