Очередной день донора в КТЦ «Дружба» побил все рекорды по числу тех, кто готов был поделиться сокровенным с больными. Сотрудники передвижной станции переливания крови едва справлялись с наплывом доноров вчера, 19 ноября.
На призыв принять участие в городском Дне донора откликнулись десятки людей. В КТЦ «Дружба», на время ставшем центром забора донорской крови, в холодный ноябрьский день царил невиданный аншлаг, туда выстроилась целая очередь. Особенно приятно, что тон в этой жизненно важной акции задавала молодёжь.
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныОнлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат
Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
