С этой фразой участница проекта «Дом-2» Алиана Устиненко обратилась к своему мужу Александру Гобозову, который после ссоры решил забрать у нее ребенка и вместе со своей матерью уехать в Чехов.
Напомним, что еще восемь месяцев назад молодая пара посадила первое деревце на своем участке в Чеховском районе, собираясь обустроиться здесь и жить счастливо. Как пишет ИА INNOV.RU, теперь Алиана считает, что ее ребенку будет не комфортно проживать в Чехове.
Отказ в знакомстве обернулся дракой
Новая волна пыльцы накрыла столичный регион
Новая волна пыльцы накрыла столичный регионАвтобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей
Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителейСадоводы Подмосковья под опекой государства
Садоводы Подмосковья под опекой государстваПопулярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
