С этой фразой участница проекта «Дом-2» Алиана Устиненко обратилась к своему мужу Александру Гобозову, который после ссоры решил забрать у нее ребенка и вместе со своей матерью уехать в Чехов.
Напомним, что еще восемь месяцев назад молодая пара посадила первое деревце на своем участке в Чеховском районе, собираясь обустроиться здесь и жить счастливо. Как пишет ИА INNOV.RU, теперь Алиана считает, что ее ребенку будет не комфортно проживать в Чехове.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
