Мемориальный комплекс, посвященный воинам Великой Отечественной, открыт на минувшей неделе в одном из крупнейших посёлков Чеховского района.
Гранитный монумент в виде открытой книги, на страницах которой – имена и фамилии 70 жителей Васькино, не вернувшихся с полей Войны, станет одной из главных достопримечательностей посёлка.
На торжественной церемонии открытия памятника присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и труда, Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, Глава сельского поселения Баранцевское Сергей Анашкин, настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий, командование и военнослужащие воинской части, базирующейся в Нерастанном, жители Чеховского района. Мемориал освятил Протоиерей церкви рождества Богородицы Александр Смолиевский. Память земляков, погибших в годы Великой Отечественной, собравшиеся почтили минутой молчания, возложив к подножию монумента живые цветы. В честь павших героев был дан оружейный салют.
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...
Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
