Мемориальный комплекс, посвященный воинам Великой Отечественной, открыт на минувшей неделе в одном из крупнейших посёлков Чеховского района.
Гранитный монумент в виде открытой книги, на страницах которой – имена и фамилии 70 жителей Васькино, не вернувшихся с полей Войны, станет одной из главных достопримечательностей посёлка.
На торжественной церемонии открытия памятника присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и труда, Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, Глава сельского поселения Баранцевское Сергей Анашкин, настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий, командование и военнослужащие воинской части, базирующейся в Нерастанном, жители Чеховского района. Мемориал освятил Протоиерей церкви рождества Богородицы Александр Смолиевский. Память земляков, погибших в годы Великой Отечественной, собравшиеся почтили минутой молчания, возложив к подножию монумента живые цветы. В честь павших героев был дан оружейный салют.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
