Более 50 детей, находящихся
в трудной жизненной ситуации,
а также ребята из детских социальных учреждений Чеховского района побывают 8 января в Московском театре спортивно-зрелищных представлений.
Поездка состоится 8 января в рамках акции «Подари новогоднее чудо детям». Это один из подарков для детей-инвалидов, сирот, детей, находящихся под опекой или в трудной жизненной ситуации. Пятьдесят мальчишек и девчонок из Чеховского района станут гостями феерического шоу Московского театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадёр», которое пройдет в Останкино.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
