Нежную привязанность
к своему широкоэкранному телевизору продемонстрировал
на днях гражданин Ш. из Чехова.
Молодого чеховца задержали в октябре за вождение автомобиля в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД. Инспектор дорожно-патрульной службы по данному факту составил протокол. Молодого человека привлекли к административной ответственности, суд назначил ему штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством.
Согласно действующему законодательству водителю, нарушившему правила дорожного движения, даётся 60 дней на добровольную оплату штрафа. Чеховец в двухмесячный срок не уложился. Сведения о его задолженности были направлены в службу судебных приставов. И поскольку Ш. так и не предпринял никаких действий по погашению долга, представители ведомства сами пришли
к нему, наложив арест на обнаруженный у должника дорогой плазменный телевизор. Плазму, к слову, оценили всего в три тысячи рублей.
Видимо, напуганный перспективой провести новогодние праздники без ТВ, должник уже на следующий же день оплатил долг в полном объёме и явился на приём к судебному приставу-исполнителю с квитанцией.
Весна готовит аллергикам небывалое испытание
В этих регионах сварщикам жить хорошо и богато
В этих регионах сварщикам жить хорошо и богатоОсужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницы
Осужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницыПод Чеховом упали обломки беспилотника (видео)
Под Чеховом упали обломки беспилотника (видео)Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в Подмосковье
Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
