Нежную привязанность
к своему широкоэкранному телевизору продемонстрировал
на днях гражданин Ш. из Чехова.
Молодого чеховца задержали в октябре за вождение автомобиля в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД. Инспектор дорожно-патрульной службы по данному факту составил протокол. Молодого человека привлекли к административной ответственности, суд назначил ему штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством.
Согласно действующему законодательству водителю, нарушившему правила дорожного движения, даётся 60 дней на добровольную оплату штрафа. Чеховец в двухмесячный срок не уложился. Сведения о его задолженности были направлены в службу судебных приставов. И поскольку Ш. так и не предпринял никаких действий по погашению долга, представители ведомства сами пришли
к нему, наложив арест на обнаруженный у должника дорогой плазменный телевизор. Плазму, к слову, оценили всего в три тысячи рублей.
Видимо, напуганный перспективой провести новогодние праздники без ТВ, должник уже на следующий же день оплатил долг в полном объёме и явился на приём к судебному приставу-исполнителю с квитанцией.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
